Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мыслями после матча группового турнира Лиги Европы с "Шальке" (0:1).
"Не первую игру мы начинаем таким образом. Сегодня со стороны "Шальке" не было никакого жесткого прессинга, просто мы теряли мяч, невнимательно играли в середине. Но не скажу, что игра "Шальке" - это космос. Космос - это новый стадион, а не игра "Шальке", - цитирует Шалимова ТАСС. - Получилась тяжелейшая игра, как мы и ожидали, а наше начало было неожиданное, и это не радует. Мы просто теряли мяч, но могу сказать, что провели неплохой второй тайм, старались играть низом, через фланги и обострять середину. Кроме того, мы не позволяли сопернику создавать моменты, не оставляли свободных зон, иногда играли низко, но не сказал бы, что это плохо, потому что непросто раскачивать такую плотную оборону. В конце мы завладели инициативой, старались сравнять, но не получилось".
Источник: ТАСС
Игорь Шалимов: "Космос - это новый стадион "Краснодара", а не игра "Шальке".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".