Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил в интервью "Р-Спорт", что надеется восстановиться от травмы и вернуться на поле в течение месяца.
- Чувствую себя неплохо, прохожу лечение, множество процедур. Еще нет точного срока восстановления, надеюсь, что через месяц смогу играть. Переживаю, что не смогу выйти на поле в дерби, были неплохие шансы. Сам матч должен быть хорошим и зрелищным. Думаю, что ЦСКА можно обыграть за счет желания. Это хорошая команда, которая играет в Лиге чемпионов, они привыкли к плотному графику, нам не стоит думать о том, что у них было меньше времени на подготовку, нужно сосредоточиться на себе и готовиться к матчу, - сказал Баринов.
Источник: Р-Спорт
Дмитрий Баринов: "Надеюсь, что через месяц смогу играть".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".