Российский специалист Равиль Сабитов в интервью "Евро-Футбол.Ру" оценил матч "Ростова" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" (0:1).
- Конечно, у "Ростова" не было практически никаких шансов. Но дончане могли не проиграть благодаря суперсэйвам Джанаева. Бывают матчи, когда атакующая команда не забивает, потому что обороняющуюся "тащит" вратарь, и это как раз такой случай. "Атлетико" сыграл просто отлично. Но я бы не стал судить о силе мадридцев по этой игре, всё-таки не стоит забывать, где находится "Атлетико" и где - "Ростов". Надо отдать мадридцам должное за то, что они отнеслись к сопернику и пришедшим на стадион болельщикам уважительно и профессионально, не стали играть в полноги и показали себя во всей красе. Для многих игроков "Ростова" участие в Лиге чемпионов - вершина карьеры, они выступают в этом турнире впервые. Им не хватает соответствующего опыта - отсюда и нервозность, - отметил Сабитов.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Равиль Сабитов: "У "Ростова" не было практически никаких шансов в матче с "Атлетико".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".