Полузащитник "Кельна" Константин Рауш признался, что хотел бы сыграть за сборную России. Немецкий хавбек в прошлом году получил российский паспорт.
– Когда Германия играет против других команд, я всегда за нее. Но если она выступает против России, то я за Россию. Я был бы очень рад играть за российскую сборную. Что надо, чтобы на меня обратили внимание в главной команде России? Если я провел столько матчей в немецкой бундеслиге, то, думаю, шансы сыграть за национальную команду у меня будут. Звонили ли мне из сборной? Нет. Никаких контактов не было. Почему Россия плохо сыграла на последнем чемпионате Европы? Команда у нас неплохая. Думаю, просто не играла на все 100 процентов как единый коллектив. Без этого на таком уровне успеха не добьешься, - цитирует Рауша "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Константин Рауш: "Был бы очень рад сыграть за сборную России".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".