Полузащитник "Кельна" Константин Рауш признался, что хотел бы сыграть за сборную России. Немецкий хавбек в прошлом году получил российский паспорт.

– Когда Германия играет против других команд, я всегда за нее. Но если она выступает против России, то я за Россию. Я был бы очень рад играть за российскую сборную. Что надо, чтобы на меня обратили внимание в главной команде России? Если я провел столько матчей в немецкой бундеслиге, то, думаю, шансы сыграть за национальную команду у меня будут. Звонили ли мне из сборной? Нет. Никаких контактов не было. Почему Россия плохо сыграла на последнем чемпионате Европы? Команда у нас неплохая. Думаю, просто не играла на все 100 процентов как единый коллектив. Без этого на таком уровне успеха не добьешься, - цитирует Рауша "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня