Известный в недавнем прошлом российский арбитр Андрей Бутенко уверен, что к работе Сергея Карасева на матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Наполи" – "Бешикташ" (2:3) не может быть претензий.
- А хоть кто-то поблагодарил нашего арбитра за его работу? Нет? Странно. Видел эпизоды матча, которые могли вызвать споры. Первый пенальти был назначен абсолютно верно, Сергей занял идеальную позицию. Второй 11-метровый неоднозначный, таких эпизодов в игре бывает много. Формально же Карасев имел право назначить на точку – защитник прихватил соперника руками, а судья все видел как на ладони. Его решимость и мгновенная реакция на фол меня приятно удивили. И здесь я на стороне рефери. Нареканий к Карасёву никаких. Сергей профессионально провел матч, может испытывать чувство хорошо проделанной работы. Он – молодчина", - цитирует Бутенко "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Бутенко: "Претензии к Карасёву? А хоть кто-то поблагодарил нашего арбитра за его работу?"
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".