Атакующий полузащитник «Уфы» Диего Карлос заявил, что в России к ЧМ-2018 проблема с расизмом будет полностью искоренена.

— Сталкивался ли я с проявлением расизма в России за шесть лет, которые провёл в стране? У меня были такие проблемы, когда я играл в «Нижнем Новгороде» в матчах с «Торпедо». Но я никогда не обращал на это особого внимания. Сейчас в футбольном мире идет серьезная борьба с расизмом. Думаю, к чемпионату мира в России этой проблемы не будет вообще, — цитирует футболиста «Известия».



Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня