Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подчеркнул, что доволен самоотдачей своей команды в матче 10-го тура чемпионата России с "Амкаром" (0:0). По словам специалиста, это позволяет с оптимизмом смотреть на предстоящую встречу с ЦСКА.

- Дерби есть дерби и с настроением подходим положительным, потому что я остался удовлетворен самоотдачей игроков в прошедшем матче. Рад, что физическое состояние было хорошим. Ребята неплохо играли в обороне, но была неудовлетворенность. Мы не создали много моментов. В целом был хороший матч. Поэтому смотрим на предстоящую игру с оптимизмом. Надеюсь, поправится Чорлука. В общем, игра покажет нашу готовность. Этот период, который был, мы хорошо тренировались, у ребят много энтузиазма. Насколько довольны игрой в атаке? Мы все неудовлетворенны. Ищем пути, чтобы играть более качественно. Мы не забиваем. Все, что происходит до штрафной - неплохо по многим показателям. Создаем хорошие ситуации, но внутри штрафной играем плохо, - цитирует Сёмина "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня