Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич поделился мнением об игре "Ростова" и "Атлетико" в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:1).

"Конечно, встречались команды абсолютно разного уровня и класса. Это было понятно до матча, но сама встреча еще раз все это подтвердила. "Ростов" можно просто поблагодарить за то, что команда билась, старалась, не отходила от своих принципов и не развалилась по ходу матча.

Что касается "Атлетико", то команда Симеоне сегодня наглядно продемонстрировала, как нужно быстро и структурно играть в футбол, управлять ритмом матча и владеть мячом. По сути, это можно считать за мастер-класс", – отметил Генич.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня