"Ростов" постарается в ответном матче группового этапа Лиги чемпионов отомстить мадридскому "Атлетико" за поражение в игре третьего тура. Об этом ТАСС сообщил защитник ростовского клуба Сесар Навас.

В среду "Ростов" на стадионе "Олимп-2" проиграл "Атлетико" со счетом 0:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я считаю, что мы играли хорошо, но "Атлетико" оказался сильнее. В ответном матче в Мадриде мы постараемся отомстить, хотя будет очень трудно", - сказал Навас.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня