"Ростов" постарается в ответном матче группового этапа Лиги чемпионов отомстить мадридскому "Атлетико" за поражение в игре третьего тура. Об этом ТАСС сообщил защитник ростовского клуба Сесар Навас.
В среду "Ростов" на стадионе "Олимп-2" проиграл "Атлетико" со счетом 0:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Я считаю, что мы играли хорошо, но "Атлетико" оказался сильнее. В ответном матче в Мадриде мы постараемся отомстить, хотя будет очень трудно", - сказал Навас.
Источник: ТАСС
Сесар Навас: "В ответном матче постараемся отомстить "Атлетико".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".