Футболисты "Ростова" достойно выглядели в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор ростовского клуба Владимир Крупин.
"Атлетико" - очень квалифицированная команда, один из грандов европейского футбола. Конечно, сложно было играть, но ребята и тренерский штаб молодцы. Я считаю, что мы выглядели достойно. Ребятам и тренерскому штабу огромная благодарность за труд, который они вложили, и это касается не только данного матча, но и всего турнира", - сказал Крупин.
Источник: ТАСС
Владимир Крупин: "Я считаю, что "Ростов" выглядел достойно".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".