Футболисты "Ростова" достойно выглядели в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор ростовского клуба Владимир Крупин.

"Атлетико" - очень квалифицированная команда, один из грандов европейского футбола. Конечно, сложно было играть, но ребята и тренерский штаб молодцы. Я считаю, что мы выглядели достойно. Ребятам и тренерскому штабу огромная благодарность за труд, который они вложили, и это касается не только данного матча, но и всего турнира", - сказал Крупин.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня