Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско прокомментировал гостевую победу над «Ростовом» (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

- Мы знали, что это будет тяжёлый матч. Играть с «Ростовом» было не проще, чем во многих матчах чемпионата Испании. Было очень холодно, и соперник играл очень плотно с пятью защитниками. Соперник отчаянно защищался, постоянно били по ногам, но в Лиге чемпионов так и должно быть. Это очень важная победа. Я очень рад, что вновь сумел забить. Надеюсь забить ещё больше голов, но главное, что команда продолжает выигрывать. Мы двигаемся от матча к матчу. У нас 9 очков, но теперь мы должны думать только о следующей игре, - цитирует бельгийца официальный сайт «Атлетико».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня