Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«На самом деле нам просто не хватало спокойствия. В чемпионате России мы играем спокойно. Ещё не хватило последнего паса. Нужно понимать, против какого соперника мы играли. Это отличная команда, финалист Лиги чемпионов. В Мадриде постараемся сыграть спокойнее», — сказал Нобоа в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня