Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился мыслями после победы над "Ростовом" (1:0) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

– Ожидался сложный матч, соперник попался трудный. В первом тайме было много атак, но не удавалось забить, и это не давало нам спокойствия. После того как забили, пришло спокойствие, и стало намного проще играть. А что до важности – каждая победа важна. В принципе, мы контролировали игру всё время. Правда, в последние четверть часа "Ростов" хорошо включился в атаку, это сильная команда, которая вполне могла сравнять счёт. Подключения Наваса привели к некоторым обострениям у наших ворот. Нам пришлось сделать замены – в частности, выпустили Сауля и Тиагу, которые здорово играют головой, попытались увеличить разрыв в счёте. Но хорошо и то, что добились минимальной победы, - передаёт слова Симеоне "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня