Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц поделился мыслями после поражения от "Атлетико" (0:1) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

– Всё, что делали игроки "Атлетико", связано с их мастерством. Они играли быстрее, чем "Бавария". Игрокам "Ростова" было тяжело читать игру. Могли ли сыграть вничью? Футбол не терпит сослагательного наклонения. В эпизоде с голом мы остались в меньшинстве из-за травмы Мевли и в штрафной не хватило центрального защитника. Разочарования нет, потому что ребята сделали всё возможное. Даже проигрывая в счёте, футболисты шли вперёд и старались победить, – сказал Данильянц в эфире "Матч ТВ".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня