Защитник "Краснодара" Сергей Петров поделился мыслями после победы над "Оренбургом" (3:2) в матче 1/8 финала Кубка России.
– Хорошо, что прошли в следующую стадию Кубка России, – цитирует Петрова "СЭ". – Матч складывался тяжело, но мы сравняли счет, а дальше – додавили. Молодцы, идем дальше. Почему "Оренбургу" удавалось вести в счете дважды? В первую очередь, мы пропустили гол, потому всё пошло наперекосяк. Но хорошо, что мы сравняли. Правда, потом опять пропустили и сравняли, но дожали. Судья молодец, я считаю, он хорошо отсудил игру.
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Петров: "Судья молодец, я считаю, он хорошо отсудил игру".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".