Защитник "Краснодара" Сергей Петров поделился мыслями после победы над "Оренбургом" (3:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

– Хорошо, что прошли в следующую стадию Кубка России, – цитирует Петрова "СЭ". – Матч складывался тяжело, но мы сравняли счет, а дальше – додавили. Молодцы, идем дальше. Почему "Оренбургу" удавалось вести в счете дважды? В первую очередь, мы пропустили гол, потому всё пошло наперекосяк. Но хорошо, что мы сравняли. Правда, потом опять пропустили и сравняли, но дожали. Судья молодец, я считаю, он хорошо отсудил игру.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня