Полузащитник "Оренбурга" Сергей Бреев подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России с "Краснодаром". Напомним, "быки" победили в дополнительное время со счётом 3:2.

– Конечно, тяжело было физически: очень много бегали и оборонялись. Поэтому не хватило ни свежести, ни сил на всю игру. Я думаю, что мы достойно смотрелись. Но за это очки не дают, и в следующий раунд не пускают. Надо не просто играть хорошо, а выигрывать. Нельзя было давать "Краснодару" отыгрываться. Не получилось сыграть, как планировали, - цитирует Бреева rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня