Полузащитник "Оренбурга" Сергей Бреев подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России с "Краснодаром". Напомним, "быки" победили в дополнительное время со счётом 3:2.
– Конечно, тяжело было физически: очень много бегали и оборонялись. Поэтому не хватило ни свежести, ни сил на всю игру. Я думаю, что мы достойно смотрелись. Но за это очки не дают, и в следующий раунд не пускают. Надо не просто играть хорошо, а выигрывать. Нельзя было давать "Краснодару" отыгрываться. Не получилось сыграть, как планировали, - цитирует Бреева rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Сергей Бреев: "Оренбург" смотрелся достойно, но за это в следующий раунд не пускают".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".