Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России с "Оренбургом". Напомним, "быки" выиграли в дополнительное время со счётом 3:2.
– "Оренбург" – непростая команда, которая всем составом оборонялась. Нам тяжело что-либо создать в атаке, поскольку не было моментов, то не могли и забить. Долго не было гола, это на нас повлияло, что соперник забил первый мяч, а в дальнейшем игра сложилась вот так. Счастлив, что вырвали победу. Судья свистел в одну сторону? Я не согласен с этим. Потому что судья также давал и "Оренбургу" играть в некоторых моментах. Свистки в нашу сторону были, когда назначали штрафные удары в пользу соперника. Это было слишком легко для них. Про вопрос с красной карточкой: там можно дискутировать, была она или нет. Но в целом я считаю, что не стоит сопернику жаловаться. Мы победили заслуженно, - цитирует Гранквиста rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Андреас Гранквист: "Оренбургу" не стоит жаловаться на судейство, мы победили заслуженно".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".