Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России с "Оренбургом". Напомним, "быки" выиграли в дополнительное время со счётом 3:2.

– "Оренбург" – непростая команда, которая всем составом оборонялась. Нам тяжело что-либо создать в атаке, поскольку не было моментов, то не могли и забить. Долго не было гола, это на нас повлияло, что соперник забил первый мяч, а в дальнейшем игра сложилась вот так. Счастлив, что вырвали победу. Судья свистел в одну сторону? Я не согласен с этим. Потому что судья также давал и "Оренбургу" играть в некоторых моментах. Свистки в нашу сторону были, когда назначали штрафные удары в пользу соперника. Это было слишком легко для них. Про вопрос с красной карточкой: там можно дискутировать, была она или нет. Но в целом я считаю, что не стоит сопернику жаловаться. Мы победили заслуженно, - цитирует Гранквиста rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня