Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев прокомментировал полученную им травму в кубковом матче против "Оренбурга" (3:2).

– Павел, поделитесь впечатлениями от сотой игры за "Краснодар"?
– Да как-то не хочется: омрачена эта игра была, как видите. (показывает на ногу)

– Что за травма? Надолго ли выпадете из игры?
– Кажется, что надолго, - цитирует Мамаева rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня