Выход московского "Локомотива" в полуфинал, а затем в финал Кубка России – это вполне реальная перспектива для железнодорожников, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец.

"Матч "Локомотива" с "Крыльями" закономерен по результату. Я думаю, что "Локомотив" настроен на победу в Кубке в этом сезоне, потому что в вопросах, связанных с первенством, им придется прикладывать очень большие усилия, чтобы добиться успеха, да и неизвестно, насколько это реально. А Кубок – это короткая дистанция, на которой они могут побороться, тем более что главный соперник, "Зенит", закончил свое участие в розыгрыше. Посмотрим еще, как "Краснодар" сыграет. Думаю, что полуфинал и финал для "Локомотива" - вполне реально", - сказал Бышовец.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня