Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился мыслями после поражения от "Краснодара" (3:2) в 1/8 стадии Кубка России.

- Нам не хватило сил команды плюс я бы на судейство пожаловался. Я понимаю, мы скажем одно, соперники – другое, судьи – третье. Я как-то прочитал, что директор одного клуба сказал, что в игре с "Оренбургом" не назначили три пенальти. Может, ему такой сон приснился? Но у каждого свой взгляд на происходящее. Я на сто процентов уверен, что инспектор скажет о великолепном судействе. В программе "Свисток" тоже это подтвердят. Потому для победы нам не хватило всего по чуть-чуть, но то, что нас засудили – это факт. Все свистки были в нашу сторону, - передаёт слова тренера "СЭ".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня