Бывший полузащитник "Зенита" Максим Деменко считает, что питерской команде не хватило настроя в матче 1/8 финала Кубка России против "Анжи" (0:4).
– "Зениту" не хватило настроя, – цитирует Деменко "СЭ". – Вероятно, они решили, что соперник не так силен, и что преодолеют "Анжи" с легкостью. Противник сине-бело-голубых, напротив, доказал, что готов ко всем матчам. Удаление голкипера Кержакова вызывает вопросы. На повторе видно, что Михаил до игрока не дотронулся. Движение руки было, а касания – нет. Кержаков сыграл чисто. Возможно, этот момент стал переломным для "Зенита". Возможно, главный арбитр чего-то не увидел, но боковой–то судья должен был помочь. Что касается ошибок питерцев, думаю, что третьего гола можно было бы избежать. Кроме того, был нереализованный момент Артемом Дзюбой. Для подопечных Мирчи Луческу эта игра станет уроком.
Источник: Спорт-Экспресс
Максим Деменко: "Зениту" не хватило настроя".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".