Бывший полузащитник "Зенита" Александр Спивак считает, что у питерской команды в матче с "Анжи" (0:4) в 1/8 финала Кубка России не было желания победить.

– К сожалению, в футболе бывает такое, когда сильная команда дает сбой, - цитирует Спивака "СЭ". - Возможно, накопилась какая-то усталость у игроков или просто стечение обстоятельств. Мне как зрителю показалось, что у "Зенита" не было особого желания победить. Конечно, и удаление Михаила Кержакова оптимизма не добавило. Если судья принял такое решение, значит, касание все-таки было. Но я не могу говорить об этом с уверенностью. Однако это не трагедия, Юрий Лодыгин тоже достойный вратарь. Не думаю, что что-то бы поменялось, если бы в воротах остался Кержаков. Я считаю, что Лодыгин не допустил никаких ошибок. Он хороший голкипер, не стоит на него нападать.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня