Нападающий «Локомотива» Майкон подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1) в 1/8 финала Кубка России.
«Второй гол в двух матчах? Мне просто везёт. Я давно не играл 90 минут. Нужно ещё больше работать и набирать форму. Но я очень рад, что помогаю команде. Я забил ЦСКА и «Крыльям», и оба раза мы побеждали - это главное. Хочу поздравить команду и болельщиков! Нужно продолжать в том же духе и подниматься по турнирной таблице в чемпионате России. Мы долго не могли выиграть. Конечно, сейчас настроение у команды хорошее», - цитирует бразильца официальный сайт «Локомотива».
Источник: официальный сайт Локомотива
Майкон: "Второй гол в двух матчах? Мне просто везёт".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".