Нападающий «Локомотива» Майкон подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1) в 1/8 финала Кубка России.

«Второй гол в двух матчах? Мне просто везёт. Я давно не играл 90 минут. Нужно ещё больше работать и набирать форму. Но я очень рад, что помогаю команде. Я забил ЦСКА и «Крыльям», и оба раза мы побеждали - это главное. Хочу поздравить команду и болельщиков! Нужно продолжать в том же духе и подниматься по турнирной таблице в чемпионате России. Мы долго не могли выиграть. Конечно, сейчас настроение у команды хорошее», - цитирует бразильца официальный сайт «Локомотива».

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня