Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал гостевую победу в матче 1/8 финала Кубка России против "Крыльев Советов" (3:1).

"Очень хорошее поле позволило нам играть много в пас, и, соответственно, в комбинационный футбол. И первый гол, который мы забили, сыграл огромную роль, чтобы дальше нам играть на контратаках, что нам и удалось. "Крылья" последние 15 минут владели преимуществом, когда и был забит гол, но к тому времени все уже было решено", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня