Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина поделился комментарием после победного матча 1/8 финала Кубка России:
— У нас сегодня было много моментов, но иногда в футболе бывает так, что ты создаешь возможности, бьешь по воротам из разных позиций, а мяч просто не хочет идти в ворота. Хорошо, что мы забили в концовке, и этот гол позволил нам продолжить борьбу за Кубок. Мы хорошо поработали и, думаю, заслужили эту победу.
— Что вы и ваши партнеры сказали Саму, поздравили с забитым мячом?
— Это был очень хороший гол, а самое главное очень важный. К тому же этот гол позволит Саму обрести большую уверенность. Думаю, он еще покажет, на что способен, - цитирует Рочину официальный сайт казанского клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Рубен Рочина: "Мы заслужили победу".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".