Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина поделился комментарием после победного матча 1/8 финала Кубка России:

— У нас сегодня было много моментов, но иногда в футболе бывает так, что ты создаешь возможности, бьешь по воротам из разных позиций, а мяч просто не хочет идти в ворота. Хорошо, что мы забили в концовке, и этот гол позволил нам продолжить борьбу за Кубок. Мы хорошо поработали и, думаю, заслужили эту победу.

— Что вы и ваши партнеры сказали Саму, поздравили с забитым мячом?

— Это был очень хороший гол, а самое главное очень важный. К тому же этот гол позволит Саму обрести большую уверенность. Думаю, он еще покажет, на что способен, - цитирует Рочину официальный сайт казанского клуба.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня