Защитник ЦСКА Василий Березуцкий сообщил, что во время встречи команды с болельщиками на базе в Ватутинках тема баннеров в адрес главного тренера Леонида Слуцкого не обсуждалась. По словам 34-летнего футболиста, у фанатов и игроков были другие темы для разговора.

- Обсудили все претензии: как к команде со стороны фанатов, так и наоборот. Нам действительно было о чем поговорить. Поэтому правильно, что такая встреча состоялась. Увидим ли мы оскорбительные баннеры в адрес Слуцкого на дерби? Вот этот конкретный момент мы не обсуждали. Но мне показалось, что все друг друга отлично поняли. Мы - ЦСКА, мы все одна семья, столько пережили вместе. Перед дерби со "Спартаком" нам всем необходимо сплотиться, и это главный итог встречи с фанатами, - цитирует Березуцкого life.ru.



Источник: life.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня