Мнение о том, что главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий себя изжил, – это мнение идиотов, заявил "Р-Спорт" трехкратный чемпион России в составе столичного "Спартака" и экс-защитник сборной России Юрий Никифоров.

"Я сказал бы, что мнение о том, что Слуцкий себя изжил – это мнение идиотов. На данный момент Леонид Слуцкий – это один из наших лучших, ведущих тренеров на протяжении всех тех лет, что он является главным тренером команды ЦСКА. Все эти высказывания в СМИ и от болельщиков, я думаю, что Слуцкий не обращает на них внимания, он очень толковый человек. Он доказал в футболе, что психологически хорошо упакован. Возможно, у него есть осадок от того, что фанаты вывешивают и некомпетентные люди говорят в прессе, но в профессиональном плане, я думаю, что он очень стабильный. Про Массимо Карреру стоит сказать, что это здорово, что он пришел, как помощник Дмитрия Аленичева, сейчас стал главным тренером и у него все хорошо складывается. Пожелаем ему, чтобы все у него удачно складывалось, и он привел "Спартак" к чемпионству", - сказал Никифоров.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня