На стадионе "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге состоялся первый матч, в котором команда генерального подрядчика строительства стадиона компании "Метрострой" уступила со счетом 2:6 команде cубподрядчиков. Об этом на своей странице в твиттере сообщила пресс-секретарь "Метростроя" Екатерина Гигиняк.
"Итог первого матча на стадионе: 6:2 в пользу сборной строителей", - написала она.
Зрители на матче не присутствовали. Такое решение было принято по соображениям безопасности.
Первый матч на "Зенит-Арене" завершился победой команды cубподрядчиков.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".