Директор "Динамо" по подготовке резерва Сергей Силкин выразил уверенность, что бело-голубые найдут свою игру в ближайшее время и прервут неудачную серию.
- Нет команд, которые не теряют очки и в ФНЛ, и в РФПЛ. Ни одна команда не может пройти ровно дистанцию чемпионата, бывают какие-то спады, связанные с физическими и другими моментами. Я думаю, что все будет нормально, игра к команде вернется, а задачи, поставленные на сезон, будут выполнены. Каждая игра на Кубок решающая, поэтому, конечно же, "Динамо" планировало удачно сыграть и пройти как можно дальше, но не сложилось. Вылет произошел, а в спорте живут сегодняшним днем и завтрашним. То, что вчера произошло, - это уже история. Мы готовимся к следующим играм. Стоит задача, "Динамо" будет ее выполнять, - цитирует Силкина "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Сергей Силкин: "Игра к "Динамо" вернется, задачи на сезон будут выполнены".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".