Неприятная ситуация сложилась накануне на строящейся «Зенит-Арене» при запуске системы отопления. На одном из секторов многострадального стадиона произошел потоп.

— Пытались запустить отопление. Два радиатора не реагировали, не начинали работать. Стали раздалбливать плитку на полу, чтобы выяснить, где перебита или перегнута трубка, которая ведет к этим радиаторам. Выяснили, что радиаторы были просто соединены между собой — как будто удлинитель воткнут в самого себя. А к основной магистрали отопления радиаторы подключены не были. Пришлось долбить пол до ближайшей магистрали и исправлять ошибку, — приводит Metro слова одного из участников работ. — Нашли магистраль, работаем дальше. И тут какой-то умник подал в нее давление. Нас и затопило.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня