Атакующий хавбек "Урала" Чисамба Лунгу после победы по пенальти над "Амкаром" в матче 1/8 финала Кубка России с "Амкаром" (1:1, п.п. 4:2) заявил, что не отрабатывает пенальти.
"В футболе хорошая игра не всегда приносит результат. Со "Спартаком" мы показали хорошую игру, но проиграли. Я не изучал манеру игры вратаря "Терека" во время пенальти и мы не практиковали исполнение пенальти перед матчем. Это дело ответственности, нужно быть уверенным в себе. Для меня время отрабатывать пенальти уже прошло, я должен просто быть уверен в себе перед ударом.", - заявил игрок в видеоинтервью официальному сайту клуба.
Источник: официальный сайт Урала
Чисамба Лунгу: "Для меня время отрабатывать пенальти уже прошло".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".