Вратарь екатеринбуржского "Урала" Дмитрий Арапов после победы по пенальти над "Амкаром" в матче 1/8 финала Кубка России с "Амкаром" (1:1, п.п. 4:2) заявил, что обзывал себя после пропущенного гола.
"Хорошо, что выиграли, игра была тяжелой. Я ошибся на выходе, не рассчитав траекторию. В итоге мяч залетел мне за шиворот. Можно сказать, что подвел парней. Могли спокойно сыграть 90 минут, выиграть 1:0 и поехать домой. После пропущенного мяча по-всякому обзывал себя. Но было некогда переживать, потому что впереди было еще 15 минут игры", - заявил игрок в видеоинтервью официальному сайту "шмелей".
Источник: официальный сайт Урала
Дмитрий Арапов: "После пропущенного мяча по-всякому обзывал себя".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".