Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка России против «Динамо» (3:2).
«В адрес болельщиков можно сказать самые добрые слова: они подстегивали обе команды, их огромная заслуга в том, что получился такой искрометный матч. Я горжусь своими футболистами, они выполняли то, что их просили. Был непростой промежуток в игре, когда соперник сравнял счет. Но давайте понимать: к нам приехало «Динамо», где подбор футболистов соответствующий клубу. Мы разберем наши ошибки. У «Тосно» был небольшой шок, рад, что ребята не повесили голову», – цитирует Парфенова официальный сайт «Тосно».
Источник: официальный сайт Тосно
Дмитрий Парфенов: "Я горжусь своими футболистами".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".