В пятницу футболисты «Терека» собрались на своей базе после пяти выходных дней. Подопечные Рашида Рахимова начали подготовку к матчу 10-го тура, сообщает официальный сайт клуба. Ровно через десять дней - 17 октября в Махачкале состоится кавказское дерби - «Анжи» - «Терек».
Сегодня грозненцы тренировались в неполном составе. Ряд игроков находятся в расположении национальных сборных. Перед выходными футболисты получили «домашнее задание», и насколько игроки его выполнили показали не только полары (спортивные часы), но и первое занятие, где тренерский штаб подготовил тесты на скоростно-силовую работу.
В субботу в распорядке дня «Терека» запланированы две тренировки.
Источник: официальный сайт Терека
"Терек" возобновил тренировки после выходных.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".