В пятницу футболисты «Терека» собрались на своей базе после пяти выходных дней. Подопечные Рашида Рахимова начали подготовку к матчу 10-го тура, сообщает официальный сайт клуба. Ровно через десять дней - 17 октября в Махачкале состоится кавказское дерби - «Анжи» - «Терек».

Сегодня грозненцы тренировались в неполном составе. Ряд игроков находятся в расположении национальных сборных. Перед выходными футболисты получили «домашнее задание», и насколько игроки его выполнили показали не только полары (спортивные часы), но и первое занятие, где тренерский штаб подготовил тесты на скоростно-силовую работу.

В субботу в распорядке дня «Терека» запланированы две тренировки.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня