Генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев выразил своё отношение к уходу Валентина Иванова.

- Считаю, что неправильно рассматривать тему судейства отдельно от состояния развития футбола в нашей стране, полей, инфраструктуры, проведения матчей. Судейство это такая отрасль, которая всегда будет подвержена критике, поскольку в ней присутствует человеческий фактор. Поэтому отставку Валентина Иванова не хотел бы обсуждать. Надеюсь, что люди, которые придут ему на смену, не будут устраивать революций, а станут планомерно работать над повышением качества судейства в России, как и все мы над остальными сферами футбольного хозяйства, - цитирует Фахриева "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня