Защитник "Спартака" и сборной России Илья Кутепов поделился впечатлениями от своего второго сбора в национальной команде.

– Чувствую себя полноправным членом команды. Это уже мой второй сбор. Нет мыслей, что просто взяли потренироваться или на просмотр. Чувствую себя уверенно. Спасибо за это Станиславу Саламовичу. Поначалу волновался, конечно. Эмоции где-то через край били. Сейчас успокоился. Костяк команды только формируется. Новая команда, новый сбор, все по-новому. Какие-то игроки добавляются. Сборная находится на стадии становления, как мне кажется, - цитирует Кутепова "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня