Нападающий сборной Коста-Рики Маркос Уренья, отыгравший несколько лет в "Кубани", поделился ожиданиями от товарищеского матча с национальной командой России.
– Когда я узнал, что играем с Россией, да еще и в Краснодаре, для меня это был потрясающий момент – я просто не поверил! Давно здесь не был, хотел вернуться, предполагал, что это может случиться в 2018 году, но все произошло раньше. И так здорово, что матч решили провести именно в Краснодаре! Очень рад, очень! Были ли вопросы от товарищей по сборной? Конечно! Все сразу на меня: как Россия? Как погода? Ребята немножко боялись, что будет снег и холодно, совсем не как в Коста-Рике. Но потом они прилетели сюда, посмотрели и сказали: о, а тут неплохо, и погода хорошая, и город – нет опасных людей на улицах, - цитирует Уренью "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Маркос Уренья: "Когда я узнал, что играем с Россией, да еще и в Краснодаре – просто не поверил".
- Просмотров: 48
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".