Голкипер "Динамо" Антон Шунин рассказал, как в команде восприняли вызов в сборную России нападающего команды Кирилла Панченко.
– Мы понимаем, что вызов Кирилла – единичный случай. Все ребята в команде его поздравили, пожелали удачи! Он доказал своей игрой, что достоин вызова в сборную. Тем более что Станислав Черчесов приезжает на каждый наш матч, все прекрасно видит. Так что нет ничего невозможного. Конечно, я очень хочу попасть в сборную. Но понимаю, что "Динамо" надо сначала выйти в премьер-лигу. Если трезво посмотреть на ситуацию, то сейчас нужно прежде всего доказать себе, болельщикам, специалистам, что вылет – случайность. А дальше уже хорошо выступать в премьер-лиге, тогда и появится возможность оказаться в сборной. Надо двигаться поэтапно, - цитирует Шунина "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Антон Шунин: "Черчесов приезжает на каждый матч "Динамо".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".