Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев поделился мыслями после поражения от ЦСКА (0:1) в матче 10-го тура чемпионата России.

- Почему во втором тайме "Уфа" стала смотреться ярче, чем в первом? Поговорили в перерыве, Гончаренко подсказал кое-что. Надо было действовать смелее. В первом тайме мы были скованными, а во втором уже совсем другая игра пошла. И из наших подходов и моментов, которые имели, можно было выжимать максимум... Ладно, отдохнём теперь, - цитирует Засеева "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня