Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился впечатлениями от нового стадиона ЦСКА и пожелал клубу победы над «Уфой» в матче десятого тура РФПЛ.

«Конечно, я очень рад, что руководство ЦСКА про меня не забыло и пригласило меня на игру. Я наслаждаюсь новой ареной ЦСКА и нашим новым домом. Стадион очень понравился. Я рад за всех болельщиков и, конечно, за игроков, которые дождались и могут сыграть на этом прекрасном стадионе», – цитирует Ярошика «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня