14 октября лучшие прогнозисты матчей сине-бело-голубых побывали на «Петровском» и встретились с полузащитником «Зенита». Победители конкурса, проводимого при поддержке ПАО «Газпром», посетили экскурсию по стадиону, в завершение которой отправились в раздевалку «Зенита», где пообщались и сфотографировались с Акселем Витселем, информирует официальный сайт питерцев.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня