Футбольный клуб «Зенит» и бренд премиального топлива G-Drive вручили приз лучшему игроку сентября, определенному по итогам голосования на клубном сайте. Жулиано отыграл в рамках первого месяца осени шесть матчей, в которых забил пять голов и отдал шесть результативных передач.
— Я благодарен всем болельщикам за то, что вы признали меня игроком этого месяца, — цитирует бразильца официальный сайт команды. — Продолжайте нас поддерживать! Спасибо!
Приз стал для Жулиано первым в текущем сезоне. Ранее награды получали Маурисио (июль) и Хави Гарсия (август).
Источник: официальный сайт Зенита
Жулиано получил приз лучшему игроку месяца в "Зените".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".