Футбольный клуб «Зенит» и бренд премиального топлива G-Drive вручили приз лучшему игроку сентября, определенному по итогам голосования на клубном сайте. Жулиано отыграл в рамках первого месяца осени шесть матчей, в которых забил пять голов и отдал шесть результативных передач.

— Я благодарен всем болельщикам за то, что вы признали меня игроком этого месяца, — цитирует бразильца официальный сайт команды. — Продолжайте нас поддерживать! Спасибо!

Приз стал для Жулиано первым в текущем сезоне. Ранее награды получали Маурисио (июль) и Хави Гарсия (август).

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня