Бывший главный тренер «Рубина» Валерий Чалый рассказал, почему не остался в структуре казанского клуба.
— Когда истек ваш контракт с «Рубином», гендиректор клуба Ильгиз Фахриев заявил, что вы соберетесь вместе и решите, в каком качестве продолжите работу в Казани. Почему в итоге вы покинули клуб?
— Действительно, разговор с руководством и лично с Ильгизом Газизовичем был. Обсуждалось, в каком качестве мне продолжить работу в системе «Рубина». Было понятно, что Хавьер Грасия придет со своими помощниками, и остаться в его штабе мне не предлагали. А тренировать хотелось, но в молодежном составе, «Рубине-2» уже были сформировавшиеся тренерские составы. Работа же на административных должностях мне в тот момент была не настолько интересна, поэтому мы поблагодарили друг друга за совместную работу и разошлись в хороших отношениях, - цитируют Чалого «Известия».
Источник: Известия
Валерий Чалый: "Войти в штаб Грасии мне не предлагали".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".