Полузащитник "Томи" Алексей Пугин в результате голосования был признан лучшим игроком команды в сентябре, информирует официальный сайт сибиряков.

За Пугина проголосовал 31% болельщиков, занявший второе место защитник Виталий Дьяков набрал 25%, на счету бронзового призера полузащитника Эрика Бикфалви - 19%.

Источник: официальный сайт Томи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня