Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев оценил игру голкипера сине-бело-голубых Юрия Лодыгина.
- Больших проблем у питерцев нет. В нападении игра выстроена так, что атакует большая группа футболистов. В обороне тоже порядок. Дали возможность стабильно играть тому же Нету, и он стал действовать уверенно. Команда ровная. Разве что вратарская позиция в последнее время стала проблемной. Но здесь дело, скорее всего, в психологии. Тому же Лодыгину нужно посмотреть на себя со стороны и опуститься с небес на землю. Забыть о лаврах Нойера и вспомнить о том, как он начинал в «Зените» несколько лет назад, просто и надёжно, без всяких выкрутасов. Ему нужно больше играть не только руками, но и на всякий случай ещё и головой, чтобы она немного встала на место. Тогда у него всё будет в порядке. Должны также прибавлять Шатов и Кокорин, - цитирует Канищева «Спорт уик-энд».
Источник: Спорт уик-энд
Александр Канищев: "Лодыгину нужно опуститься с небес на землю".
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".