Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями перед матчем сине-бело-голубых против «Урала».

— Уровень команд абсолютно разный. «Урал» борется за то, чтобы не вылететь, ну или быть двенадцатой командой. У «Зенита» совершенно другие задачи, нужно и в Лиге Европы успешно выступить, и в Лигу чемпионов на будущий год попасть. Бюджет, футболисты, задачи — все это несопоставимо! Если «Урал» отобьется, 0:0 для них станут праздником. Играть в открытый футбол с «Зенитом» «Урал» не будет. «Уфа» показала, как надо действовать в матчах с командами, которые сильнее. Отобьются — хорошо, нет — штуки три получат, - цитирует Угарова «Спорт День за Днём».


Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня