Выступающий за "Оренбург" на правах аренды полузащитник Дмитрий Ефремов заявил в интервью "Р-Спорт", что не исключает возможности остаться в клубе дольше, чем на один сезон, при условии, что команда будет и дальше играть в РФПЛ.

"Обычно у меня спрашивают, когда я в ЦСКА вернусь. Даже не знаю, что сказать. Почему бы, может быть, и нет, если я здесь буду играть и мы будем выступать в премьер-лиге", - заявил Ефремов в ответ на вопрос, готов ли он остаться в Оренбурге, если ему предложат контракт или захотят продлить аренду.


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня