Бывший нападающий "Терека" Олег Терёхин в интервью "Евро-Футбол.Ру" оценил вероятность попадания грозненского клуба в еврокубки по итогам нынешнего сезона.

- На мой взгляд, для попадания в Лигу Европы у "Терека" недобор игроков хорошего уровня. Два года команда играет практически одним и тем же составом, в неё мало кто вливается из новичков. Те же Олег Иванов и Игорь Лебеденко выступают там уже давно, и им не хватает конкуренции. "Тереку" нужно усиление в каждую линию, начиная с вратарской, - отметил Терёхин.



Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня