Бывший нападающий "Терека" Олег Терёхин в интервью "Евро-Футбол.Ру" оценил вероятность попадания грозненского клуба в еврокубки по итогам нынешнего сезона.
- На мой взгляд, для попадания в Лигу Европы у "Терека" недобор игроков хорошего уровня. Два года команда играет практически одним и тем же составом, в неё мало кто вливается из новичков. Те же Олег Иванов и Игорь Лебеденко выступают там уже давно, и им не хватает конкуренции. "Тереку" нужно усиление в каждую линию, начиная с вратарской, - отметил Терёхин.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Олег Терёхин: "Для попадания в Лигу Европы у "Терека" недобор игроков хорошего уровня".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".