Защитник "Крыльев Советов" Сергей Божин дал свой комментарий по матчу 11-го тура премьер-лиги с тульским "Арсеналом" (1:1).
- Обидно, что не выиграли, хоть и второй тайм играли вдесятером. Нам не важно, хоть всемером играем, нужна победа. Всё же неплохо, что не пропустили, потому что целый тайм тяжело играть физически и психологически. Спасибо футболистам, что сыграли в полную силу. Перед игрой тренер говорил, что главная задача - это в защите ноль и постараться начинать атаки, с чем я, мягко говоря, не справлялся. Но, главное, в защите отоборонялись. Во втором тайме показали характер, было тяжело. Победить мы хотим в каждой игре, нам неважно, в меньшинстве или в большинстве. Главное - выигрывать, что пока не получается. Моменты были, во втором тайме старались убегать в контратаки. В первом тайме надо было забивать, чуть не повезло. Пенальти в наши ворота перед перерывом - это не тот расклад, который мы хотели. Неприятно находиться внизу турнирной таблицы, но у каждого футболиста, у каждого работника в клубе есть вера в то, что "Крылья" поднимутся. Впереди много игр, будем работать над ошибками и надеюсь, что скоро будем побеждать, - цитирует Божина Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Сергей Божин: "Неприятно находиться внизу турнирной таблицы".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".