Защитник "Крыльев Советов" Сергей Божин дал свой комментарий по матчу 11-го тура премьер-лиги с тульским "Арсеналом" (1:1).

- Обидно, что не выиграли, хоть и второй тайм играли вдесятером. Нам не важно, хоть всемером играем, нужна победа. Всё же неплохо, что не пропустили, потому что целый тайм тяжело играть физически и психологически. Спасибо футболистам, что сыграли в полную силу. Перед игрой тренер говорил, что главная задача - это в защите ноль и постараться начинать атаки, с чем я, мягко говоря, не справлялся. Но, главное, в защите отоборонялись. Во втором тайме показали характер, было тяжело. Победить мы хотим в каждой игре, нам неважно, в меньшинстве или в большинстве. Главное - выигрывать, что пока не получается. Моменты были, во втором тайме старались убегать в контратаки. В первом тайме надо было забивать, чуть не повезло. Пенальти в наши ворота перед перерывом - это не тот расклад, который мы хотели. Неприятно находиться внизу турнирной таблицы, но у каждого футболиста, у каждого работника в клубе есть вера в то, что "Крылья" поднимутся. Впереди много игр, будем работать над ошибками и надеюсь, что скоро будем побеждать, - цитирует Божина Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня