Защитник тульского "Арсенала" Фелисио Браун Форбс, в матче с "Крыльями Советов" (1:1) забивший гол с пенальти в матче 11-го тура чемпионата России, поделился впечатлениями от возвращения в Самару и от игры против бывших партнёров.

- У меня очень приятные эмоции, воспоминания. Много хорошего связано с этим городом. Здесь до сих пор много игроков, с кем я раньше играл: Таранов, Надсон, Цаллагов и другие ребята. Очень приятно и много эмоций. Мы должны были выиграть эту игру. "Крылья" рано остались в меньшинстве. Однако, несмотря на то, что во втором тайме мы смогли оказывать довольно большое давление на соперника, но, к сожалению, не смогли выиграть. Будем смотреть вперед. Начиналась игра довольно сложно и проходила в упорной борьбе. Думаю, судьи показали хорошую работу сегодня. Что поменялось с приходом нового тренера? Мы играем новой схемой. Касается количества игроков в каждой линии. Кажется, что у нас получается играть по этой схеме, но еще нужно адаптироваться, - цитирует Форбса Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня